(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-27908728-1', 'auto'); ga('require', 'GTM-W74LNQ2'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundFormTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'pageVisibilityTracker'); ga('require', 'socialWidgetTracker'); ga('require', 'urlChangeTracker'); ga('require', 'ec'); var match = RegExp('[?&]gclid=([^&]*)').exec(window.location.search); var gclid = match && decodeURIComponent(match[1].replace(/\+/g, ' ')); if(gclid){ ga('set', 'dimension1', gclid); } ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); LINDY 1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5
  • 19% MWST? NEIN, PREISE BLEIBEN GLEICH!
  • PER TELEFON & CHAT & EMAIL ERREICHBAR

LINDY 1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5

LINDY 1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5
12,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Artikel günstiger gesehen?

Hinterlegen Sie Ihre Email Adresse und bleiben Sie stets über diesen Artikel informiert.

sobald der Artikel wieder auf Lager ist
sobald der Artikel im Preis sinkt
sobald der Artikel als Sonderangebot verfügbar ist
  • LDY-46310
Produktinformationen "LINDY 1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5"

1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5 - LC Stecker an LC Stecker


2 x LC-Stecker an 2 x LC-Stecker Twin Zip, Multimode 50/125µm fibre   Komplett abgeschirmt gegen elektrische und elektromagnetische Störung (EMI) Kabeldurchmesser 4mm, LSZH-Kabel 10 Jahre Garantie, mehr über Garantiebedingungen hier LWL (Fibre Optic) Patchkabel von Lindy sind geeignet für Telekommunikations- und Hochgeschwindigkeitsdatennetze, entsprechend dem heutigen Bedarf von größerer Bandbreite. Die Lichtwellenleiterverbindung ist sehr zuverlässig und hat nur einen sehr geringen Signalverlust. Kompatibel zu allen standardisierten LWL-Anschlüssen. Verfügbar in den Längen 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m

Anschlüsse Steckverbinder A: LC-Stecker Steckverbinder B: LC-Stecker Gehäusematerial: Kunststoff (PEI) Beschichtung des Steckverbinders: - Pin Konstruktion: - Beschichtung des Pins: - Abmessungen (ca.) BxTxH: A: 12.5x21.5x10.5mm (0.49x0.85x0.41in) Kabelkonstruktion Länge: 1m (3.28ft) Standard: OM5 Farbe: Neongrün Typ: Rund Manteldurchmesser: 4.0mm (0.16in) x 2 Mantelmaterial: LSZH Leitermaterial: Faser Leitermaße: 50/125µm Schirmung: - Spezifikationen Unterstützte Bandbreite: 100Gbit/s Maximale Auflösung: - Nominale Dämpfung: < 2.4db@850nm < 1.7db@953nm < 0.6db@1300nm Minimaler Biegeradius: 7.5mm (0.29in) Betriebstemperatur: -40°C - 85°C (-40°F - 185°F) Lagertemperatur: -40°C - 85°C (-40°F - 176°F) Sonstiges Verpackungstyp: Polybag Garantie (Jahre): 10 Zertifikate: RoHS, REACH, UL   Verkaufsinformationen No.: 46310 EAN: 4002888463102 Dieses Produkt ist auch in anderen Längen verfügbar 46310 - 1m (3.28ft) 46311 - 2m (6.56ft)   46312 - 3m (9.84ft) 46313 - 5m (16.44ft)    46314 - 10m (32.81ft)   46315 - 15m (49.21ft) 46316 - 20m (65.62ft)
Weiterführende Links zu "LINDY 1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5"
Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LINDY 1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vergleichen Sie diesen Artikel mit ähnlichen Produkten
Produkt vergleichen
Bewertung
Beschreibung

1m LWL-Kabel LC/LC, 50/125µm, OM5 - LC Stecker an LC Stecker 2 x LC-Stecker an 2 x LC-Stecker...

1 Port HDMI 18G Eingangsboard - HDMI-Eingangsboard zur Verwendung mit dem modularen...

USB 3.0 Dual Power Kabel Typ A, schwarz, 1m - SuperSpeed-Kabel Typ A mit Daten- und...

USB 3.0 Dual Power Kabel Typ A Verlängerung, schwarz, 0,5m - SuperSpeed-Verlängerungskabel Typ A...

1 Port HDMI 18G Eingangsboard - HDMI-Eingangsboard zur Verwendung mit dem modularen...

USB 3.0 Dual Power Kabel Typ A, schwarz, 1m - SuperSpeed-Kabel Typ A mit Daten- und...

USB 3.0 Dual Power Kabel Typ A Verlängerung, schwarz, 0,5m - SuperSpeed-Verlängerungskabel Typ A...

Preis
12,07 € *
441,05 € *
11,42 € *
10,37 € *
441,05 € *
11,42 € *
10,37 € *
PayPal
Visa
Mastercard
Amazon Pay
Sofort &Uumlberweisung
Vorauskasse
Zuletzt angesehen
LG
Epson
Sony
Optoma
Casio
Benq
Vivitek
JVC
Hitatchi
Canon
Panasonic