• EXPERTEN HOTLINE: Mo-Fr von 8:30-17:30 Uhr
  • ALLES ZUR AKTUELLEN LIEFERSITUATION >>

LINDY LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m

LINDY LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m
9,38 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage

Artikel günstiger gesehen?

Hinterlegen Sie Ihre Email Adresse und bleiben Sie stets über diesen Artikel informiert.

sobald der Artikel wieder auf Lager ist
sobald der Artikel im Preis sinkt
sobald der Artikel als Sonderangebot verfügbar ist
  • LDY-46081
LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m - LWL-Duplex Zip-Twin-Kabel mit Keramikstecker und... mehr
Produktinformationen "LINDY LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m"

LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m - LWL-Duplex Zip-Twin-Kabel mit Keramikstecker und beiliegendem Messprotokoll, Multimode, Kern/Mantel 50/125µm, Stecker SC-II-Keramik an SC-II-Keramik


LWL-Duplex Zip-Twin-Kabel mit Keramikstecker und beiliegendem Messprotokoll Multimode Kern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel 2,8 x 5,6 mm, halogenfrei Länge: 2m Stecker: SC-II-Keramik / SC-II-Keramik max. Einfügedämpfung 0,3 db Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Meßprotokoll beiliegend Längen verfügbar von 1m bis 30m.

Weiterführende Links zu "LINDY LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m"
Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LINDY LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vergleichen Sie diesen Artikel mit ähnlichen Produkten
Produkt vergleichen
Bewertung
Beschreibung

LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m - LWL-Duplex Zip-Twin-Kabel mit Keramikstecker und...

1 Port HDMI 18G Eingangsboard - HDMI-Eingangsboard zur Verwendung mit dem modularen...

USB 3.0 Dual Power Kabel Typ A, schwarz, 1m - SuperSpeed-Kabel Typ A mit Daten- und...

USB 3.0 Dual Power Kabel Typ A Verlängerung, schwarz, 0,5m - SuperSpeed-Verlängerungskabel Typ A...

Preis
9,38 € *
441,05 € *
11,42 € *
10,37 € *
PayPal
Visa
Mastercard
Amazon Pay
Sofort &Uumlberweisung
Vorauskasse
Zuletzt angesehen
LG
Epson
Sony
Optoma
Samsung
Benq
Vivitek
JVC
Hisense
Panasonic