(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-27908728-1', 'auto'); ga('require', 'GTM-W74LNQ2'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundFormTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'pageVisibilityTracker'); ga('require', 'socialWidgetTracker'); ga('require', 'urlChangeTracker'); ga('require', 'ec'); var match = RegExp('[?&]gclid=([^&]*)').exec(window.location.search); var gclid = match && decodeURIComponent(match[1].replace(/\+/g, ' ')); if(gclid){ ga('set', 'dimension1', gclid); } ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); LINDY 700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender
  • WIR HABEN DIE MWST FÜR SIE GESENKT
  • PER TELEFON & CHAT & EMAIL ERREICHBAR

LINDY 700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender

LINDY 700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender
1.504,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Artikel günstiger gesehen?

Hinterlegen Sie Ihre Email Adresse und bleiben Sie stets über diesen Artikel informiert.

sobald der Artikel wieder auf Lager ist
sobald der Artikel im Preis sinkt
sobald der Artikel als Sonderangebot verfügbar ist
  • LDY-38063
700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender - Überträgt HDMI-Signale bis zur 4K... mehr
Produktinformationen "LINDY 700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender"

700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender - Überträgt HDMI-Signale bis zur 4K Auflösung über ein LWL LC Duplexkabel, mit HDCP bis 700m, ohne HDCP-Unterstützung bis zu 3.000m


Überträgt HDMI-Signale über Distanzen bis 700m mit einem LWL-Kabel LC Duplex Singlemode Für Signale, die nicht HDCP-geschützt sind, sind Entfernungen bis 3km möglich Unterstützt Auflösungen bis 4K@60Hz 4:2:0 8Bit HDCP 2.2/1.4 Pass-through für maximale Kompatibilität 2 Jahre Garantie Der Lindy LWL / Fibre Optic HDMI 2.0 10.2G Extender ist eine leistungsstarke Lösung zum Verlängern von HDMI-Signalen über große Distanzen. Mit einem Standard-LWL-Kabel LC Duplex Singlemode (9/125µ) unterstützt dieser HDMI Extender Auflösungen bis 4K Ultra HD, ideal für auffallendes Digital Signage, anspruchsvolle Installationen in Wohngebäuden oder AV-Systeme bei Veranstaltungen. Das Extendersystem umfasst zwei Module, Transmitter und Receiver, die mit einem Standard-HDMI-Kabel bis 5m Länge mit HDMI-Quelle und Display verbunden sind. Die Module werden mit einem Standard LC Duplex Singlemode Kabel bis 700m Länge verbunden - bis 3km sind möglich, falls der Inhalt nicht HDCP-geschützt ist (LWL-Kabel nicht enthalten). Durch Erwerb des IR Extender Kits kann optional eine IR-Verlängerung verwendet werden, die die Steuerung von IR-Geräten, die am Transmitter angeschlossen sind, vom entfernten Receiver aus erlaubt.

Spezifikationen AV Schnittstelle: HDMI Schnittstellen Standard: HDMI 1.4 Unterstützte Bandbreite: 10.2 Gbit/s Maximale Reichweite: 700m (2296.56ft) HDCP 3000m (9842.4ft) ohne HDCP Maximale Auflösung: 3840x2160@60Hz 4:2:0 8Bit HDCP Unterstützung: Pass-through EDID Pass Through: Pass-through Audio: Pass-through Separate Audio Ports: - IR Unterstützung: 36-56kHz CEC Unterstützung: Pass - Through Serial Interface: - Übertragungsprotokoll: - Übertragungsmedium: 1 x Duplex LC (9/125µm) Laser Klasse (nur bei LWL): 1 Wellenlänge (nur bei LWL): 850/1310/1450/1550nm Chipsatz: - Special Features: Automatische Laserabschaltung Anschlüsse Transmitter Eingänge: HDMI (Buchse), IR (Buchse) Transmitter Ausgänge: Duplex LC Receiver Eingänge: Duplex LC Receiver Ausgänge: HDMI (Buchse), IR (Buchse) Bidirektionale Ports: - Stromversorgung / Netzteil: 5.5/2.1mm Physische Eigenschaften Gehäuseabmessungen BxTxH: 107x75x29mm (4.21x2.95x1.14in) je Einheit Gehäusematerial: Metall Nettogewicht Geräte: 0.3kg (0.66lb) je Einheit Betriebstemperatur: 0°C - 70°C (32°F - 158°F) Lagertemperatur: -20°C - 70°C (-4°F - 158°F) Feuchtigkeit: 10 - 75% RH (nicht-kondensierend) Leistungsaufnahme: 5VDC 2.6A Farbe: Schwarz Sonstiges Verpackungsart: Karton Verpackungsmaße: 215x320x65mm (8.46x12.6x2.56in) Gesamtgewicht: 1.2kg (2.65lb) Garantie (Jahre): 2 Zertifikate: CE, FCC, RoHS, REACH Lieferumfang Transmitter Receiver 2 x Multi-Country Netzteil (EU, UK, US & AUS) Lindy Handbuch Verkaufsinformationen Artikelnummer: 38063 EAN: 4002888380638
Weiterführende Links zu "LINDY 700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender"
Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LINDY 700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vergleichen Sie diesen Artikel mit ähnlichen Produkten
Produkt vergleichen
Bewertung
Beschreibung

700/3000m LWL / Fibre Optic HDMI 10.2G Extender - Überträgt HDMI-Signale bis zur 4K...

Notebook Mikrofon Premium - Hochwertiges Mikrofon für Ihr Notebook! Das Notebook Mikrofon...

EDID/DDC Emulator Adapter VGA - Emuliert EDID/DDC Daten für analoge VGA Monitore kontinuierlich,...

EDID/DDC Emulator Adapter DVI-D - Emuliert EDID-/DDC-Daten für digitale DVI-D Monitore...

Preis
1.504,28 € *
17,28 € *
31,51 € *
37,26 € *
PayPal
Visa
Mastercard
Amazon Pay
Sofort &Uumlberweisung
Vorauskasse
Zuletzt angesehen
LG
Epson
Sony
Optoma
Casio
Benq
Vivitek
JVC
Hitatchi
Canon
Panasonic