(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-27908728-1', 'auto'); ga('require', 'GTM-W74LNQ2'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundFormTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'pageVisibilityTracker'); ga('require', 'socialWidgetTracker'); ga('require', 'urlChangeTracker'); ga('require', 'ec'); var match = RegExp('[?&]gclid=([^&]*)').exec(window.location.search); var gclid = match && decodeURIComponent(match[1].replace(/\+/g, ' ')); if(gclid){ ga('set', 'dimension1', gclid); } ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender
  • WIR HABEN DIE MWST FÜR SIE GESENKT
  • PER TELEFON & CHAT & EMAIL ERREICHBAR

LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender

LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender
680,35 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Artikel günstiger gesehen?

Hinterlegen Sie Ihre Email Adresse und bleiben Sie stets über diesen Artikel informiert.

sobald der Artikel wieder auf Lager ist
sobald der Artikel im Preis sinkt
sobald der Artikel als Sonderangebot verfügbar ist
  • LDY-38113
1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender - Überträgt DVI-D-Single-Link-Signale in... mehr
Produktinformationen "LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender"

1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender - Überträgt DVI-D-Single-Link-Signale in voller Auflösung bis 1920x1200 (oder 1080p) über Distanzen bis zu 1500m


Dieser DVI-D Extender überträgt DVI-D-Single-Link-Signale mit Auflösungen bis 1920x1200 oder 1080p über ein LC-Duplex-Kabel. Für Distanzen bis 500m findet ein 50/125µm LC-Duplex-Multimodekabel Verwendung, für größere Distanzen bis 1500m wird ein Single-Mode-Kabel benötigt. DVI-D-Single Link, DVI 2.0 kompatibel Unterstützt digitale DVI-D-Auflösungen bis 1920 x 1200 Unkomprinierte, verlustfreie Signalübertragung mit voller Bandbreite und Auflösung Einfach anzuschließen, Transmitter und Receiver lediglich an die DVI-Anschlüsse und Netzteile anschließen, mit dem LC Duplexkabel verbinden und einschalten 2 Jahre Garantie, mehr über Garantiebedingungen hier

 Spezifikationen AV-Schnittstelle: DVI-D Schnittstellen-Standard: DVI-D 2.0 (Single Link) Unterstützte Bandbreite: 4.95 Gbit/s Max. Reichweite: 500m (1640.4ft) - 1x LC Duplex (50/125µm)      1500m (4921.2ft) - 1x LC Duplex (9/125µm) Maximale Auflösung: 1920x1200@60Hz HDCP-Unterstützung: - EDID Pass Through: - Audio: - Separate Audio-Ports: - IR Unterstützung: - CEC Unterstützung: - Serielle Schnittstelle: - Übertragungsprotokoll: - Übertragungsmedium: 1 x Duplex LC (50/125µm / 9/125µm) Laserklasse (nur bei LWL): 1 Wellenlänge (nur bei LWL): 1310/1550nm Chipsatz: - Spezielle Eigenschaften: Self-EDID learning Anschlüsse Transmitter Eingänge: DVI-D (Stecker) Transmitter Ausgänge: Duplex LC  (Buchse) Receiver Eingänge: Duplex LC (Buchse) Receiver Ausgänge: DVI-D (Stecker) Bidirektionale Ports: - Stromversorgung / Netzteil: 3.5/1.35mm Physische Eigenschaften Gehäuseabmessungen BxTxH: 40x70x15mm (1.57x2.76x0.59in) je Einheit Gehäusematerial: Metall Nettogewicht Geräte: 0.1kg (0.22lb) je Einheit Betriebstemperatur: 0°C - 50°C (32°F - 122°F) Lagertemperatur: -20°C - 65°C (-4°F - 149°F) Feuchtigkeit: 10 - 75% RH (nicht-kondensierend) Leistungsaufnahme: 5VDC <400mA je Einheit Farbe: Silber Sonstiges Verpackungsart: Karton Verpackungsmaße: 260x170x70mm (10.24x6.69x2.76in) Gesamtgewicht: 0.8kg (1.76lb) Garantie (Jahre): 2 Zertifikate: CE, FCC, RoHS & REACH Lieferumfang Transmitter Receiver Multi-Country Netzteil (EU, UK, US & AUS) Lindy Handbuch Verkaufsinformationen No.: 38113 EAN: 4002888381130
Weiterführende Links zu "LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender"
Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vergleichen Sie diesen Artikel mit ähnlichen Produkten
Produkt vergleichen
Bewertung
Beschreibung

1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender - Überträgt DVI-D-Single-Link-Signale in...

Notebook Mikrofon Premium - Hochwertiges Mikrofon für Ihr Notebook! Das Notebook Mikrofon...

EDID/DDC Emulator Adapter VGA - Emuliert EDID/DDC Daten für analoge VGA Monitore kontinuierlich,...

EDID/DDC Emulator Adapter DVI-D - Emuliert EDID-/DDC-Daten für digitale DVI-D Monitore...

Preis
680,35 € *
17,28 € *
31,51 € *
37,26 € *
PayPal
Visa
Mastercard
Amazon Pay
Sofort &Uumlberweisung
Vorauskasse
Zuletzt angesehen
LG
Epson
Sony
Optoma
Casio
Benq
Vivitek
JVC
Hitatchi
Canon
Panasonic